19:39

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
Комментарии
14.02.2011 в 22:00

ааах :sunny: с праздником!
14.02.2011 в 22:20

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
14.02.2011 в 23:02

А у меня есть дядя по имени Отвали
После просмотра фотографий с Вашими мальчиками мне по ГП сон приснился. Впечатлён.)
15.02.2011 в 09:55

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
Джефыч, ничего себе!)))) неожиданно))
16.02.2011 в 16:25

А у меня есть дядя по имени Отвали
Сам в шоке!)) Но ведь факт остаётся фактом))