[изображение] [изображение] Майк ждет, когда начнется потепление.
-
-
15.02.2011 в 02:38-
-
15.02.2011 в 02:42фап-фап просто ХD
-
-
15.02.2011 в 08:57-
-
15.02.2011 в 09:27-
-
15.02.2011 в 10:16-
-
15.02.2011 в 14:19-
-
15.02.2011 в 14:41-
-
15.02.2011 в 14:50-
-
17.02.2011 в 11:54dofheicthe спасибо. Прошу прощения.
Dou_Dou спасибо большое! Будем ждать потепления вместе ))
AgataRus Спасибо!
Вероника на крыльце О, благодарю! Там правда не все сказки. За спиной у Майка лежит "Доктор Живаго" и "Петербург". )
<OLE> Спасибо огромное, мне очень приятно.
Огненный Рыжик заметано!
Уна-лу Чердачное - очень может быть. Наверное из-за тесноты в кадре. Спасибо!
Адино Спасибо! Майк передает привет крестной