Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
IMG_1270

+1
Майк ждет, когда начнется потепление.

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
15.02.2011 в 02:38

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Пост поправлен в соответствии с правилами. Разрешено только одно фото без ката, остальные - строго под кат.
15.02.2011 в 02:42

Теперь она слепа, и змеи, что когда-то жили в доме, отъели руки ей
ох, вы бы знали, как я жду потепления... майк шикарен, я даже уже не могу подобрать слов *_________________*
фап-фап просто ХD
:crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove:
15.02.2011 в 08:57

"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..."
Первое фото с такой теплой и мягкой атмосферой. Очень понравилось
15.02.2011 в 09:27

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
А мне очень симпатичны книги, рядом с которыми он сидит)) Реверансы владельцу :bravo:
15.02.2011 в 10:16

"Жуткий город - девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку - никто даже не заметил, посчитали, что ее вообще не было" (c)
Шикарные фотографии! Очень красиво!
15.02.2011 в 14:19

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
будем ждать потепления вместе:friend:
15.02.2011 в 14:41

Законченная фантасмагория
Потрясно! *________* Ощущение такое... чердачное.))))) Атмосферно очень.))
15.02.2011 в 14:50

наркомань и мимимишность(с)
Очень теплое ощущение от фото. Майк :heart:
17.02.2011 в 11:54

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
С запозданием поняла, что не была подписана на комментарии ))

dofheicthe спасибо. Прошу прощения.

Dou_Dou спасибо большое! Будем ждать потепления вместе ))

AgataRus Спасибо!

Вероника на крыльце О, благодарю! Там правда не все сказки. За спиной у Майка лежит "Доктор Живаго" и "Петербург". )

<OLE> Спасибо огромное, мне очень приятно.

Огненный Рыжик заметано!

Уна-лу Чердачное - очень может быть. Наверное из-за тесноты в кадре. Спасибо!

Адино Спасибо! Майк передает привет крестной ;-)