Because this board needs more Dollstown) [изображение]
-
-
15.02.2011 в 15:13Because this board needs more Dollstown)
Увы, их вроде бы ен так много...
(задумчиво глядя на полку)устроить что ли мини флешмбчик..."Покажи свою долстаунку"...
-
-
15.02.2011 в 15:16А хороший был бы флешмобчик) Небольшой такой)
-
-
15.02.2011 в 15:45