12:50

Азэми

Because this board needs more Dollstown)



@темы: Женщины, Dollstown, Фото

Комментарии
15.02.2011 в 15:13

:inlove:

Because this board needs more Dollstown)

Увы, их вроде бы ен так много...
(задумчиво глядя на полку)устроить что ли мини флешмбчик..."Покажи свою долстаунку"...
15.02.2011 в 15:16

Karinako, спасибо)

А хороший был бы флешмобчик) Небольшой такой)
15.02.2011 в 15:45

готово, сейчас уменьшу фотки и подхвачу моб:-D