В поддержку предыдущему оратору:)



Еще красивых

Тэга Ariadoll не нашла,поэтому так подпишу

Брюнетка(Вишенка)- Ariadoll Narvy
Шатенка- сабж (Йошка)- Dollstown Yeondu

@темы: Женщины, Dollstown, Фото, SD

Комментарии
15.02.2011 в 17:49

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Обе хороши, но Вишенка особенно понравилась. Такой взгляд пронзительный... :inlove:
15.02.2011 в 17:52

Назло рекордам!
оффф (таки переползла на яндекс?)
15.02.2011 в 17:53

Прекрасные обе) :heart:
15.02.2011 в 17:59

Friendship is Tragic
Вишенка однозначно из лав *_*
15.02.2011 в 17:59

vivianne_undo
Вишенка вообще фетиш,наверное самая красивая из моих многочисленных девиц)Спасибо за комплимент,обожаю,когда ее хвалят:)))


~Mila~
ну а фигли делать,когда я еще дневы оплачу...Фигово,что превьюху не сделать там

feurio2
спасибо!!))))
15.02.2011 в 18:01

боевая единица - тян

иии^^)спасибо))) Удивительый молд,меняющий настроение,характер итд от малейшей детали..она просто кладезь для экспериментов оказалась)))
16.02.2011 в 01:13

Законченная фантасмагория
Боооооже, какие костюмы! :heart:___________:heart:
16.02.2011 в 01:35

Уна-лу
Сама не моуг напнищаться на них до сих пор...
16.02.2011 в 01:51

Законченная фантасмагория
Karinako Рукотворные? =3
16.02.2011 в 01:55

Уна-лу
неее,что ты. Dollheart.По цене куклы((
16.02.2011 в 02:24

Законченная фантасмагория
Karinako Аааа, долхартовские.) Тогда ясно всё.))))