В поддержку предыдущему оратору

Еще красивых
Тэга Ariadoll не нашла,поэтому так подпишу
Брюнетка(Вишенка)- Ariadoll Narvy
Шатенка- сабж (Йошка)- Dollstown Yeondu


Еще красивых
Тэга Ariadoll не нашла,поэтому так подпишу
Брюнетка(Вишенка)- Ariadoll Narvy
Шатенка- сабж (Йошка)- Dollstown Yeondu



-
-
15.02.2011 в 17:49-
-
15.02.2011 в 17:52-
-
15.02.2011 в 17:53-
-
15.02.2011 в 17:59-
-
15.02.2011 в 17:59Вишенка вообще фетиш,наверное самая красивая из моих многочисленных девиц)Спасибо за комплимент,обожаю,когда ее хвалят
~Mila~
ну а фигли делать,когда я еще дневы оплачу...Фигово,что превьюху не сделать там
feurio2
спасибо!!))))
-
-
15.02.2011 в 18:01иии^^)спасибо))) Удивительый молд,меняющий настроение,характер итд от малейшей детали..она просто кладезь для экспериментов оказалась)))
-
-
16.02.2011 в 01:13-
-
16.02.2011 в 01:35Сама не моуг напнищаться на них до сих пор...
-
-
16.02.2011 в 01:51-
-
16.02.2011 в 01:55неее,что ты. Dollheart.По цене куклы((
-
-
16.02.2011 в 02:24