Это первый Сабик, который не только не вызвал рвотного рефлекса, но и очень понравился.) 2 и 3 фотографии самые классные, действительно очень по-настоящему получилось.)
Оспидя, как такое чудо скульптуры может вызывать рвотный рефлекс или отталкивать? Это рукожопые владельцы, которые не умеют своего приготовить и плохо снимают, должны вызывать такие фрикции... а не кукла...
Lost in Twilight..., спасибо вам! Мэйк от Bread17 (DoA), могу поискать ссылку на ее тему, под рукой, к сожалению, нет. Сабики действительно чудо скульптуры)
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Вообще, удивительный молд. На одной базе создано столько неповторимых и запоминающихся образов, что пальцев на руках не хватит перечислить. |christina| больше фото)
-
-
19.02.2011 в 18:04-
-
19.02.2011 в 18:06-
-
19.02.2011 в 18:09-
-
19.02.2011 в 18:11-
-
19.02.2011 в 18:14-
-
19.02.2011 в 18:14-
-
19.02.2011 в 18:24Один из немногих сабиков, который не отталкивает, и вызывает восхищение!
-
-
19.02.2011 в 18:31-
-
19.02.2011 в 18:33Оффтоп
-
-
19.02.2011 в 18:38-
-
19.02.2011 в 18:43-
-
19.02.2011 в 18:59-
-
19.02.2011 в 19:14и +1 насчет автора мейка .)
-
-
19.02.2011 в 19:17-
-
19.02.2011 в 19:23Сцетлана, спасибо вам!
.kex, какой забавный у вас вышел комплимент, оттого особенно ценный) Спасибо!
Lucifel, счастлива слышать)
Dou_Dou, спасибо)
Тагира, рада слышать)
SLI.Helly, мы рады попасть в их число)
Ивэйн, о, да *_* Спасибо)
Lost in Twilight..., спасибо вам!
Мэйк от Bread17 (DoA), могу поискать ссылку на ее тему, под рукой, к сожалению, нет.
Сабики действительно чудо скульптуры)
Lantel, спасибо!)
julia.R, спасибо вам за теплые слова)
К.Хелла, облачный день, балкон, Canon 500D kit)
Тошиа )
Aichelle, спасибо вам)
-
-
19.02.2011 в 19:26-
-
19.02.2011 в 19:28-
-
19.02.2011 в 19:36-
-
19.02.2011 в 19:42-
-
19.02.2011 в 19:47-
-
19.02.2011 в 19:50|christina|
больше фото)
-
-
19.02.2011 в 20:00море восторга и удовольствие от просмотра)
-
-
19.02.2011 в 23:10-
-
19.02.2011 в 23:24-
-
20.02.2011 в 10:28Ghost Shakti, и я их обожаю *_* Спасибо вам!
Cattea, полностью с вами согласна)
Lost in Twilight..., не за что)
Aeda, счастлива слышать)
Cattea, постараюсь)
Meripihkala, рада, что доставила удовольствие)
Эми Ольвен, спасибо огромное!
ShadowOfPain, спасибо вам за теплые слова)
Категорически одобряю ваш аватар)