Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Комментарии
19.02.2011 в 18:04

Вау, он и вправду как живой.... Аж мурашки по коже...
19.02.2011 в 18:06

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
мурашки это точно...у него такоооой взгляд....просто нет слов!!!!
19.02.2011 в 18:09

сняла трусы и крестик
Это первый Сабик, который не только не вызвал рвотного рефлекса, но и очень понравился.) 2 и 3 фотографии самые классные, действительно очень по-настоящему получилось.)
19.02.2011 в 18:11

Больная голова рукам покоя не дает.
Это первый сабик, который мне понравился
19.02.2011 в 18:14

Теперь она слепа, и змеи, что когда-то жили в доме, отъели руки ей
крутой. определенно.
19.02.2011 в 18:14

великолепен :inlove:
19.02.2011 в 18:24

Ибо бог велел любить и обожать, холить и уважать всех тех кто приносит к вам в дом шестиканальные звуковухи.
обоги..
Один из немногих сабиков, который не отталкивает, и вызывает восхищение!
19.02.2011 в 18:31

Потрясающий у него взгляд:buh:
19.02.2011 в 18:33

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Шикарный, просто шикарный! а чей мейк?
Оффтоп
19.02.2011 в 18:38

Поиграем?
Вау! :)
19.02.2011 в 18:43

Повторюсь, но у меня это тоже первый сабик который нравится. Даже не просто нравится а восхищает, очень реалистичный и притягивающий.
19.02.2011 в 18:59

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
|christina| Расскажите про условия съемки, пожалуйста? Камера, свет и т.д. =)
19.02.2011 в 19:14

БудьВсегда
Lost in Twilight... +1 насчет куклы и владельцев

и +1 насчет автора мейка .)
19.02.2011 в 19:17

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
очень красивый парень)))
19.02.2011 в 19:23

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
SonjaRed, сказочно приятно слышать)

Сцетлана, спасибо вам!

.kex, какой забавный у вас вышел комплимент, оттого особенно ценный) Спасибо!

Lucifel, счастлива слышать)

Dou_Dou, спасибо)

Тагира, рада слышать)

SLI.Helly, мы рады попасть в их число)

Ивэйн, о, да *_* Спасибо)

Lost in Twilight..., спасибо вам!
Мэйк от Bread17 (DoA), могу поискать ссылку на ее тему, под рукой, к сожалению, нет.
Сабики действительно чудо скульптуры)

Lantel, спасибо!)

julia.R, спасибо вам за теплые слова)

К.Хелла, облачный день, балкон, Canon 500D kit)

Тошиа )

Aichelle, спасибо вам)
19.02.2011 в 19:26

-Как узнать, что ты в Раю? -Съешь яблоко...
Хорош! Аж мурашки по коже...:heart:
19.02.2011 в 19:28

51. Счастливы счастливые.
у вас шикарный красавец! :) обожаю Сабиков :)
19.02.2011 в 19:36

Ночью наступает конец света
Присоединюсь к предыдущему оратору - сабики это прекрасно!
19.02.2011 в 19:42

Тролль с интеллектом оладушка (с)
|christina| аха, спасибо, я поищу ;)
19.02.2011 в 19:47

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
хорош!!!!!
19.02.2011 в 19:50

Ночью наступает конец света
Вообще, удивительный молд. На одной базе создано столько неповторимых и запоминающихся образов, что пальцев на руках не хватит перечислить.
|christina|
больше фото)
19.02.2011 в 20:00

Devil's wings & angel hearts
и лицо и тело *_*
море восторга и удовольствие от просмотра)
19.02.2011 в 23:10

прекрасен *______________*
19.02.2011 в 23:24

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Вааа, какой классный! Такой необычный, такой оригинальный, такой живой! Замечательный юноша! Я влюблен ^_^
20.02.2011 в 10:28

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
victoriya7, меня безумно радует такая реакция)

Ghost Shakti, и я их обожаю *_* Спасибо вам!

Cattea, полностью с вами согласна)

Lost in Twilight..., не за что)

Aeda, счастлива слышать)

Cattea, постараюсь)

Meripihkala, рада, что доставила удовольствие)

Эми Ольвен, спасибо огромное!

ShadowOfPain, спасибо вам за теплые слова)
Категорически одобряю ваш аватар)