10:21

Matilda

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
порция кавая без смысловой нагрузки
IMG_4969
+2


@темы: Женщины, Фото, MSD

Комментарии
20.02.2011 в 10:57

My little dream
Правда - она такая милаха :)
Глазки красивые

Похоже у меня фетишь по глазкам начался
20.02.2011 в 11:30

Le roi est mort! Vive le roi!
Милааашная **
20.02.2011 в 12:38

Зачем столько красивых кукол? (с)
:heart:
20.02.2011 в 12:44

"It made sad things seem funny, and if you were feeling down at the mouth, or a little lonely, there was nothing like it for cheering you up"
обворожительная кукла, и характер чувствуется!
20.02.2011 в 15:15

Человек-улитка
Какая очаровательная и серьезная девочка...
20.02.2011 в 15:39

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
Боже какая милааая *____,*
20.02.2011 в 19:11

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
спасибо :rotate: