16:11

Дуэль, только дуэль.
День добрый!

Товарищи, нужна Ваша помощь: у кого-нибудь есть в наличии сравнительные фотки кистей рук Dollmore Adam large или small

с вот этими "вампирскими", тоже для Adam-a:
+1
Я хочу заменить "вампирские" (они по размеру хорошо подходят) на обычные, но не могу определиться с опциональным размером( Тело не доллморовское (домуйа)
Очень нужна консультация, т.к. не хотелось бы две пары сразу покупать((
Заранее спасибо!

@темы: Части, Dollmore, Вопросы, Фото

Комментарии
20.02.2011 в 16:45

ну если вы в москве, можно попробовать померить
у меня есть адамовское тело с удлиненными руками =)
20.02.2011 в 16:51

Дуэль, только дуэль.
Rin Ayagi Да, в Москве! Это было бы супер, если можно будет примерить! Пишу в ЛС)
20.02.2011 в 17:06

Мы с Хикару решили вам помочь) но вы уже нашли выход, пока мы фоткались)))
Все равно покажем что у нас получилось)))
соотношение примерно такое)


20.02.2011 в 17:08

последний умелец игры в бисер

это Адам доллпир и обычные small
20.02.2011 в 17:10

Дуэль, только дуэль.
Oskoloc Lda cvami_1 Ааа, люди, я вас люблю, спасибо огромное!)))) То, что нужно, осталось только примерить для верности)

Oskoloc Lda на large-версии венки менее заметны, правильно понимаю? ^^
20.02.2011 в 17:20

~маленький принц~, да, они кажутся более пухленькими по сравнению с смолл, на левой кисти так точно)))
у Хикару кисти заклирены и уже слегка потерлись, поэтому так блестит
20.02.2011 в 17:29

Дуэль, только дуэль.
Oskoloc Lda Ок, поняла) Еще раз спасибо большое!))