Дуэль, только дуэль.
День добрый!
Товарищи, нужна Ваша помощь: у кого-нибудь есть в наличии сравнительные фотки кистей рук Dollmore Adam large или small

с вот этими "вампирскими", тоже для Adam-a:
+1
Я хочу заменить "вампирские" (они по размеру хорошо подходят) на обычные, но не могу определиться с опциональным размером( Тело не доллморовское (домуйа)
Очень нужна консультация, т.к. не хотелось бы две пары сразу покупать((
Заранее спасибо!
Товарищи, нужна Ваша помощь: у кого-нибудь есть в наличии сравнительные фотки кистей рук Dollmore Adam large или small

с вот этими "вампирскими", тоже для Adam-a:
+1
Я хочу заменить "вампирские" (они по размеру хорошо подходят) на обычные, но не могу определиться с опциональным размером( Тело не доллморовское (домуйа)
Очень нужна консультация, т.к. не хотелось бы две пары сразу покупать((
Заранее спасибо!

-
-
20.02.2011 в 16:45у меня есть адамовское тело с удлиненными руками =)
-
-
20.02.2011 в 16:51-
-
20.02.2011 в 17:06Все равно покажем что у нас получилось)))
соотношение примерно такое)
-
-
20.02.2011 в 17:08это Адам доллпир и обычные small
-
-
20.02.2011 в 17:10Oskoloc Lda на large-версии венки менее заметны, правильно понимаю? ^^
-
-
20.02.2011 в 17:20у Хикару кисти заклирены и уже слегка потерлись, поэтому так блестит
-
-
20.02.2011 в 17:29-
-
20.02.2011 в 17:35