Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Дабы организовать и ознакомиться с деятельностью "Краснодарского клуба БЖД "Parasite Dolls"" создано сообщество)
#Parasite dolls#
просим любить и не жаловаться)

#Parasite dolls#
просим любить и не жаловаться)

-
-
21.02.2011 в 00:14что это за лапки на баннере? лунгсоул?
-
-
21.02.2011 в 00:25-
-
21.02.2011 в 02:16-
-
21.02.2011 в 08:55хорошо!
банер .. мда.
господа дезигнеры. вы б его уменьшили раза в два, это ему пошло б на пользу. не в обиду будет сказано
-
-
21.02.2011 в 09:26от дельное спасибо Gambit и llsonya.
учту.
-
-
21.02.2011 в 09:39уменьшить его можно, а сделано очень красиво.
-
-
21.02.2011 в 18:06-
-
21.02.2011 в 18:10-
-
21.02.2011 в 21:04Вырезать аккуратно вполне реально самому. А для Краснодарского сообщества, очень презентабельно рекламировать себя с такой картинкой. 3 картинки разного качества и небрежно вырезанные руки. Видно как мы любим Краснодар и какой у нас классный клуб. Это не попоболь, это призыв переделать неаккуратно смонтированную картинку на аккуратную версию. Хотя, не мне же позориться.
-
-
21.02.2011 в 21:16на мой взгляд, вырезано аккуратно, милая рамочка и идея неплохая.
-
-
21.02.2011 в 21:26легко сказать " ну переделай сам", и пальцем не повести. Да и смысл переделывать мне, когда я не состою в сообществе.
Страшные черные кривые контуры у пальцев вы не видите? Особенно в районе неба по углам и по бокам. А шумы? Это заметно даже с моим светлым экраном, не говоря уж о темном. На счет идеи я не высказывался. Исполнение хромает.
-
-
21.02.2011 в 21:29-
-
21.02.2011 в 21:36жму руку.
-
-
21.02.2011 в 21:53