Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Дабы организовать и ознакомиться с деятельностью "Краснодарского клуба БЖД "Parasite Dolls"" создано сообщество)
#Parasite dolls#
просим любить и не жаловаться)



@темы: Объявление, События

Комментарии
21.02.2011 в 00:14

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
кто о чем а вшивый о бане
что это за лапки на баннере? лунгсоул?
21.02.2011 в 00:25

llsonya Лонгсоул, конечно. Только у них такой шарнир есть в большом пальце.
21.02.2011 в 02:16

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
краснодар как всегда... фотошоп на уровне
21.02.2011 в 08:55

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
TANCREDI ухум, так и думала -- интересно покрутить в руках или посмотреть как другие крутят. вижу, шарнир вполне функционабельный, на промо это не так было заметно
хорошо!
банер .. мда.

господа дезигнеры. вы б его уменьшили раза в два, это ему пошло б на пользу. не в обиду будет сказано
21.02.2011 в 09:26

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Спасибо за комментарии.
от дельное спасибо Gambit и llsonya.
учту.
21.02.2011 в 09:39

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
{Орочимару-сан} не обращай внимания на попоболь же)
уменьшить его можно, а сделано очень красиво.
21.02.2011 в 18:06

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
краснодар как всегда... фотошоп на уровне, Gambit, если не можешь предложить помощь, хоть не высовывайся, краснодаровец =__="
21.02.2011 в 18:10

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Arukado +1 же)
21.02.2011 в 21:04

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
краснодаровец
Вырезать аккуратно вполне реально самому. А для Краснодарского сообщества, очень презентабельно рекламировать себя с такой картинкой. 3 картинки разного качества и небрежно вырезанные руки. Видно как мы любим Краснодар и какой у нас классный клуб. Это не попоболь, это призыв переделать неаккуратно смонтированную картинку на аккуратную версию. Хотя, не мне же позориться.
21.02.2011 в 21:16

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Gambit ну переделай как лучше, интересно даже глянуть.
на мой взгляд, вырезано аккуратно, милая рамочка и идея неплохая.
21.02.2011 в 21:26

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
Your little southern bear...
легко сказать " ну переделай сам", и пальцем не повести. Да и смысл переделывать мне, когда я не состою в сообществе.
Страшные черные кривые контуры у пальцев вы не видите? Особенно в районе неба по углам и по бокам. А шумы? Это заметно даже с моим светлым экраном, не говоря уж о темном. На счет идеи я не высказывался. Исполнение хромает.
21.02.2011 в 21:29

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
Картинка, действительно, мягко говоря страшновата, и даже аккуратность тут не поможет. Разные "сделайсамлучше" тоже лесом, почему - уже даже обрыдло пояснять. Изображение выложено в публичном сообществе, на которое подписано множество людей, в приличном размере и без ката. Это означает, что любой подписчик сообщества имеет право высказать мнение о качестве изображения, т.к. оно выставлено на всеобщее обозрение. "Делатьсам" никто из зрителей не обязан, это зрителя поставили перед необходимостью просматривать неприглядный дизайн, а не наоборот.
21.02.2011 в 21:36

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
Kuroriku

жму руку.
21.02.2011 в 21:53

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Пугает картинка - не приходите. ни кого палками не гоним.)