00:03

обувь

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
Я опять с глупыми вопросами. Кто-нибудь видел обувь размером 6,5 на сдешку? А то моей Фредерике всё катострафически велико.



Мы пока безглазые к сожалению =(


@темы: Обувь, Вопросы, Женщины, Фото, SD

Комментарии
21.02.2011 в 00:05

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
мсдшная обувь с доллмора такого размера, и с черришдолла
21.02.2011 в 00:12

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
llsonya
Спасибо =) Просто у нас есть мсдешные туфли такого размера как раз, они нам узки. Долморовскую не пробовала.
21.02.2011 в 00:17

Ad majorem BJDei gloriam :)
Мсд-шная обувь с доллмора мала. У меня такая же проблема, именно на ножку 6,5 сд :( Покупаю узкие туфельки на 7 и вату в носок..
21.02.2011 в 00:36

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
Eryo
Эх, на данный момент у нас совсем пичаль. Рика за старшенькой донашивает, а у той ножка аж 7,3 =____=
21.02.2011 в 00:47

Мда
Вот тут мало но есть но есть www.releaserain.com/servlet/the-Super-Dollfie%2... есть C-SD-fdsh-SD13%2C-MSD-cln-Unoa-cln-Shoes/Categories
21.02.2011 в 00:48

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
FridaLi
Спасибо большое =)
21.02.2011 в 00:50

Мда
Чет у меня ссыль не вставляется в общем сайт releaserain.com раздел unoa

www.releaserain.com/servlet/the-765/Dollfie-Uno...
21.02.2011 в 01:37

Ad majorem BJDei gloriam :)
Да, спасибо, надо будет попробовать заказать, вдруг подойдет :)
21.02.2011 в 11:13

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
FridaLi не сбивайте человека с толку, юноа -- это 5.5:)))
21.02.2011 в 13:00

Ad majorem BJDei gloriam :)
 llsonya, по той ссылке, которую дала ФридаЛи, написано - feetShoes size: approximately 6.5cm (length), и это босоножки, так что они вполне могут подойти.
21.02.2011 в 13:11

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Eryo босоножки видимо да:))))
а вот туфли вряд ли:)

хм, своеобразное у них представление об обуви на юноа, в таком случае.
21.02.2011 в 13:39

Мда
llsonya там ещё в этом отделе вроде сапожки были внутри именно 6,5 мы просто недавно тоже с подругой искали такой размер
21.02.2011 в 13:41

Мда
www.releaserain.com/servlet/the-1099/Unoa-Mini-...
Shoes size: approximately 7cm (length) x 3cm (wide) x 12.8cm (height)



Inner Length: 6.5cm (length) x 2.5cm (wide)
21.02.2011 в 13:50

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
да уж.
:)))))) типичное юноа и нарае . на сантиметр больше чем нога:))))))))
про каблучную вообще молчу, у нарае хоть есть каблучные ноги, а у юноа вообще нет:)))))
деятели
21.02.2011 в 13:57

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
у черришей туфли официально 6-7 см и широкая юношкина нога туда влазит с носком.
но нужно узнавать про конкретные модели. знаю, что эта налезла заолл с пиленной пяткой
21.02.2011 в 18:30

Мда
Мы как раз на Заол с нормальными пятками искали ))) купили из раздела SD? вроде как нормально получилось, на релизрейне мне нравится, что для каждой пары пишут все параметры внешние и внутренние