[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
а обязанность предоставить фотографии делает для меня невозможным участие. т.к. в Питер в эти дни я точно не собираюсь, выступаю на фестивале в Москве. прозреваю, что много заявок по этой причине потеряют организаторы.
[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
topix это же одно из условий, ваших собственных. тогда может стоит писать сразу все в правилах, нэ? сами же себе участников отпугиваете) владимирский фест тож выпендрился в прошлом году(вот только не сказали они заранее, что участники фото и артконкурсов обязаны предоставить распечатки/оригиналы) потом те, кто был на фестивале рассказывали каким нихким был уровень работ(
Исправили форму подачи заявок. Фотографии в распечатанном виде действительно подавать не обязательно. Просто у нас есть такой пункт как "рамки к фотографиям". Участник, желающий сделать для своих работ красивые рамки, может подать уже распечатанные фотографии вместе с ними. Не заметили, что в заявке не написано, что рамки делаются по желанию. Приносим свои извинения.
Sebastian and Soubi Да, [email protected] с пометкой bjd-фотокосплей. В заявке указать: 1. Имя и ник, город владельца куклы и фотографа. 2. Контактные данные (телефон обязательно, e-mail). 3. Имя куклы, фирма производителя, молд. 4. Имя персонажа (из какого аниме, манги и т.д.).
-
-
22.02.2011 в 21:08-
-
22.02.2011 в 21:11То есть фест будет идти один день, или Вы ошиблись с датами?
-
-
22.02.2011 в 21:14-
-
22.02.2011 в 21:15-
-
22.02.2011 в 21:16-
-
22.02.2011 в 21:20-
-
22.02.2011 в 21:38прозреваю, что много заявок по этой причине потеряют организаторы.
-
-
22.02.2011 в 22:12Фотографии самостоятельно распечатывать не обязательно.
-
-
23.02.2011 в 06:43тогда может стоит писать сразу все в правилах, нэ? сами же себе участников отпугиваете)
владимирский фест тож выпендрился в прошлом году(вот только не сказали они заранее, что участники фото и артконкурсов обязаны предоставить распечатки/оригиналы) потом те, кто был на фестивале рассказывали каким нихким был уровень работ(
-
-
28.02.2011 в 00:31Фотографии в распечатанном виде действительно подавать не обязательно.
Просто у нас есть такой пункт как "рамки к фотографиям".
Участник, желающий сделать для своих работ красивые рамки, может подать уже распечатанные фотографии вместе с ними.
Не заметили, что в заявке не написано, что рамки делаются по желанию.
Приносим свои извинения.
-
-
28.02.2011 в 19:48Так что в итоге нужно сделать что бы подать заявку?
Просто выслать фотографии вместе с заявкой на почту фестиваля?
-
-
28.02.2011 в 23:17Да, [email protected] с пометкой bjd-фотокосплей.
В заявке указать:
1. Имя и ник, город владельца куклы и фотографа.
2. Контактные данные (телефон обязательно, e-mail).
3. Имя куклы, фирма производителя, молд.
4. Имя персонажа (из какого аниме, манги и т.д.).
-
-
28.02.2011 в 23:20молД