“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Помнится, еще в секретах кто-то писал, что очень любит Герд и скучает по ней. Ну вот и она собственной персоной, обворожительнейшая женщина-Rex SOOM.
И я только учусь пользоваться камерой, поэтому однотипные портреты с маааааленьким бонусом)

читать дальше
И я только учусь пользоваться камерой, поэтому однотипные портреты с маааааленьким бонусом)
читать дальше
-
-
23.02.2011 в 02:36-
-
23.02.2011 в 02:44*тот самый зверь, который скучал *__*
какая же она прекрасная... awww *_*
-
-
23.02.2011 в 02:53а она же единственная такая? в смысле, Рекс-женщина?).
-
-
23.02.2011 в 03:00агааааа, я ее обожаю просто)
Алейэ
не то слово) тоже фанат)
Юбаричка
кажется да, я других не встречала.
-
-
23.02.2011 в 10:58Bara Miko, спасибо!
-
-
23.02.2011 в 11:22-
-
23.02.2011 в 11:50да) чудесная она)
Дочь Шерлока Холмса
о даааа, это она умеет)
-
-
23.02.2011 в 11:58-
-
23.02.2011 в 14:38-
-
23.02.2011 в 18:04-
-
23.02.2011 в 18:25о даааааа))))
eclipse21
Герд оооочень сложно снимать! она все время смазывается!!!
Meripihkala
не то слово)