Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Друзья!
Видела где-то кто-то очень давно говорил, что для того, чтобы черные вещи не красились, их надо стирать в чем-то...Или замачивать...Убейте - не помню.
В связи с этим вопрос - что нужно сделать с черной вещью, чтобы она не покрасилась на кукле?
Видела где-то кто-то очень давно говорил, что для того, чтобы черные вещи не красились, их надо стирать в чем-то...Или замачивать...Убейте - не помню.
В связи с этим вопрос - что нужно сделать с черной вещью, чтобы она не покрасилась на кукле?
-
-
23.02.2011 в 14:35-
-
23.02.2011 в 14:38я делала в яблочном все нормуль
а еще можно в морозилке подержать ночью =) только сухие =)
-
-
23.02.2011 в 14:48-
-
23.02.2011 в 15:00-
-
23.02.2011 в 15:20-
-
23.02.2011 в 15:23-
-
23.02.2011 в 15:33-
-
23.02.2011 в 16:37п.с. я замачивала в уксусе на 2 минуты.... ничего не стало О_о .. ну кроме того что не красятся....
-
-
23.02.2011 в 16:38Эта методика не спасла только в случае сумовских джинс
-
-
23.02.2011 в 18:35-
-
23.02.2011 в 18:37