Женщина не человек, так не смейте обвинять меня в бесчеловечности
Не знаю надо ли тут дублировать тему из БЖД новостей))
но представляю вашему вниманию распаковку моей UNOA Sist 1.5 fairyskin




ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!!


@темы: Распаковка, Фото, MSD

Комментарии
23.02.2011 в 17:33

Какая же она прелестница**
Поздравляю с появлением) она истинное чудо)
23.02.2011 в 17:34

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
она так прекрасна ...просто чудо!!
23.02.2011 в 17:59

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Необычная кукла, поздравляю)
23.02.2011 в 19:42

Поздравляю! Она прелесть!:inlove: Такое милое, невероятно живое и позитивное личико! :rolleyes:
23.02.2011 в 23:08

Женщина не человек, так не смейте обвинять меня в бесчеловечности
Kamimura Camui ,Сцетлана ,X Sanji X ,Одна@

Спасибо нам оооочень приятно)))
24.02.2011 в 18:53

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
А чьей она фирмы?