20:21

Layfon's Cat

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Лэйфон: Нарекаю тебя, Мотя, ездовым котом!
Мотя: Во-перррррвых, не котом, а кошкой. А во-вторых, давай никуда не поедем, а лучше просто полежим, мрррр? Почеши мне подбородочек...
Лэйфон: А может...?
Мотя: Уррррр...Муррррр...Курлы-куррррлы...
Лэйфон *вздох*: Ну ладно...

Нажав на фото, попадете в Галлери, где выложено еще немного. Спасибо за просмотр!
Лэйфон - Dollzone Ivan Limited Edition
Мотя - моя кошка Мотя =)

@темы: Мужчины, Фото, DollZone

Комментарии
23.02.2011 в 20:26

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
Очень милое фото с котэ! =)
23.02.2011 в 20:29

Первый и наихудший из всех пороков - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех.
это так мило, что просто нет слов ^______^
23.02.2011 в 20:34

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Здорово как!
23.02.2011 в 20:46

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Всё больше и больше убеждаюсь, что бжд и кошки просто созданы друг для друга))
23.02.2011 в 20:51

Быстрее всего начинают помалкивать в тряпочку, предварительно смоченную эфиром.
как они сочетаются друг с другом!прекрасная пара!))))
23.02.2011 в 20:59

:heart::heart::heart:
просто чудо!!!!
23.02.2011 в 21:07

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Себонька спасибо ^^ мне стоило больших трудов поймать ее в спокойном состоянии))пишлось основательно покормить)) она после еды засыпает)
Берриоска спасибо ^^
-Эстелла- =)
River_S ага))только Мотя в порыве особой любви все время обтиралась об руку Лэя, пытаясь зубами ухватить его за палец и отгрызть его))
Aizava спасибо) да, они неожиданно сошлись) по цвету особенно)
Rithleen мры)))
23.02.2011 в 21:31

оуу...ну до чего прелестны!!))))
23.02.2011 в 21:42

Искусствоведьма! ©
Просто прелести, восхитительная фоткааа :love:
23.02.2011 в 21:49

Iron flower Inner peace
Это просто мега- очаровательно!!!:inlove::inlove::inlove:
23.02.2011 в 22:03

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
*_* это так мило!!!
23.02.2011 в 22:40

Прелесть. Тискать обоих :)
23.02.2011 в 22:42

клааасссс!!!!!
вот вчера нада было постить! на день котэ! =)))
23.02.2011 в 23:56

срочно передам заказ на SOOM: голова Nephelin + крылатое тело Amphibel
ня!
24.02.2011 в 08:45

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас
Супер фотка! Поднимает настроение )))
24.02.2011 в 20:27

Перезагрузка
потрясающая фотка! спасибо! просто сделали мне день!