No Pain No Muay Thai.
давно уже сижу в сообществе и просматриваю его и вот решили показаться как раз подвернулся случай, потому что сегодня нам наконец-то пришли глаза, кт все никак не ходели доходить, две пары потерялись где-то на почте -__-
фото смысловой нагрузки не несут) просто радуемся, что можем наконец-то видеть :eyebrow
:фото смысловой нагрузки не несут) просто радуемся, что можем наконец-то видеть :eyebrow

так. с тегами вроде разобрался, если что не так простите >.<
спасибо за просмотр


-
-
23.02.2011 в 20:53-
-
23.02.2011 в 21:01Это кастомный мейк? И кстати, он у вас на теле 63 или 68 см?
-
-
23.02.2011 в 21:26kozabo ага еще один, зацепил он меня прямо) да-да кастомный, потому что я не умею еще и не представляю как делать мейк, да и помощи не откуда ждать ( но мне нравится и этот пока, правда ресничка одна отклеилась, ммм он на 63 см теле.