[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Дорогие собратья по полиуретану и резину, а также владельцы мужского пола (ежели такие здесь присутствуют ;-) ) с праздником вас!

хоть и немного поздновато...

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
23.02.2011 в 21:26

дико извиняюсь за оффтоп, но не подскажете, откуда у очаровательного защитника такой классный паричок? очень нужен аналогичный :shuffle2:
23.02.2011 в 21:48

Everybody wants to be famous. Nobody wants to be nameless.
23.02.2011 в 21:50

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
а к пустой голове руку не прикладывают
23.02.2011 в 21:57

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Esperanza1976 Да пожалуйста - www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1727 у нас цвет #130))
Art Vader :goodgirl: Спс!
Пылайна Погоны из шестерок тоже не клеют) Есть еще замечания, командир?
23.02.2011 в 21:59

_Sanji_ спасибо! :)
23.02.2011 в 22:40

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
чорт, я погоны и не заметил XD