[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Дорогие собратья по полиуретану и резину, а также владельцы мужского пола (ежели такие здесь присутствуют
) с праздником вас!

хоть и немного поздновато...
) с праздником вас!
-
-
23.02.2011 в 21:26-
-
23.02.2011 в 21:48-
-
23.02.2011 в 21:50-
-
23.02.2011 в 21:57Art Vader
Пылайна Погоны из шестерок тоже не клеют) Есть еще замечания, командир?
-
-
23.02.2011 в 21:59-
-
23.02.2011 в 22:40