Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
feurio2 Они, да, они просто неподражаемы)) Рада, что понравился) Я всегда с удовольствием за одномолдниками наблюдаю, они все такие похожие и с тем же такие разные))
-
-
23.02.2011 в 21:37-
-
23.02.2011 в 21:38-
-
23.02.2011 в 21:48-
-
23.02.2011 в 21:54Vincent V, как удав) сытый удав.
-
-
23.02.2011 в 21:58Просто мой такой вечно взбалмошный)) А ваш действительно, как удав))
Он прекрасен)
-
-
23.02.2011 в 22:09-
-
23.02.2011 в 22:34-
-
23.02.2011 в 22:38llsonya
-
-
23.02.2011 в 23:00llsonya, дядя знает, что попал. "Песок плохая замена овсу" (с)
Erlikon вомпёр и мелкий бес - это сила)
-
-
23.02.2011 в 23:09Мой.. *задумалась*
Ну, например вот:
-
-
23.02.2011 в 23:15Эх, все-таки нравится мне их пластика... Есть в ней что-то театральное.
-
-
23.02.2011 в 23:20Они, да, они просто неподражаемы))
Рада, что понравился)
Я всегда с удовольствием за одномолдниками наблюдаю, они все такие похожие и с тем же такие разные))