21:35

- Дяденька, у тебя ведь правда клыки накладные?



@темы: Dollmore, Мужчины, Фото, Fairyland

Комментарии
23.02.2011 в 21:37

последний умелец игры в бисер
))))))
23.02.2011 в 21:38

"Бабушка, а почему у тебя такииие большие зубки?"
23.02.2011 в 21:48

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Ооо, какой он у вас спокойный))
23.02.2011 в 21:54

cvami_1, Sivin, :tongue:

Vincent V, как удав) сытый удав.
23.02.2011 в 21:58

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
feurio2
Просто мой такой вечно взбалмошный)) А ваш действительно, как удав))
Он прекрасен)
23.02.2011 в 22:09

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
оооо!!! я знаю это выражение обреченности на лице большого дяди
23.02.2011 в 22:34

feurio2 Кусь за язык :)
23.02.2011 в 22:38

Как я вляпался в это палево? (c)
Хороша парочка)))
llsonya :friend::alles:
23.02.2011 в 23:00

Vincent V, спасибо) А где ваш? Интересно же сравнить одномолдников)

llsonya, дядя знает, что попал. "Песок плохая замена овсу" (с)

Erlikon вомпёр и мелкий бес - это сила)
23.02.2011 в 23:09

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
feurio2
Мой.. *задумалась*
Ну, например вот:

23.02.2011 в 23:15

Vincent V, классный! Спасибо)

Эх, все-таки нравится мне их пластика... Есть в ней что-то театральное.
23.02.2011 в 23:20

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
feurio2
Они, да, они просто неподражаемы))
Рада, что понравился)
Я всегда с удовольствием за одномолдниками наблюдаю, они все такие похожие и с тем же такие разные))