Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.


Warning: много букв, кровь, разговоры за жизнь

Андрей и его выкрутасы принадлежит Студиозус.
Майкл и все его шарики с роликами принадлежит мне

@темы: 70+, Dream Realm, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
24.02.2011 в 01:57

От вас еще что-то осталось? о.О
*ржет* о, безмозглые люди ))) потрясающе! Спасибо ))))))
24.02.2011 в 02:02

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Тиш не то слово. ))) Вам спасибо, что прочитали! )
24.02.2011 в 02:05

От вас еще что-то осталось? о.О
Я местный расточитель восторга ))) нечасто комментю, ибо меня мало что реально интересует )))) если что, это был комплимент )))))
24.02.2011 в 02:11

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Тиш если что, это был комплимент )))))

О, мы так и поняли! Спасибо.
24.02.2011 в 03:11

Зачем бояться, когда знаешь, что всё-равно победишь? Вариантов-то других нет.(с)
Интересная зарисовочка о жизни.:) А за вишнёвую настойку, отдельный респект. Любимая.;)
24.02.2011 в 10:33

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Такие странные они оба)
24.02.2011 в 20:46

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
ох, здорово)
03.03.2011 в 01:40

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Rina-Irina у Андрея хороший вкус, видимо. )
Спасибо, что читаете!

Лордшеогорат ага!

Огненный Рыжик Спасибо большое!