[изображение] [изображение]
-
-
26.02.2011 в 22:08-
-
26.02.2011 в 22:19-
-
26.02.2011 в 22:22-
-
26.02.2011 в 22:34-
-
27.02.2011 в 11:00-
-
27.02.2011 в 22:10институтка, от тебя вдвойне приятнее это услышать.
я очень волновалась что он похож на Бобби внешне и очень волновалась.
очень рада. спасибо.
feurio2,
-
-
28.02.2011 в 00:53По-моему, совсем не похож. А даже если бы и был, два красивых бернарда - это лучше, чем ни одного:-))