Деспот и тиран хочет на ручки!
Комментарии
27.02.2011 в 16:14

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
:buh:
офигенственно)))
27.02.2011 в 16:18

Деспот и тиран хочет на ручки!
River_S, спасибо) Это он так со шкафа на меня каждое утро смотрит :)
27.02.2011 в 16:21

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
прэлестно=)
27.02.2011 в 16:28

Теперь она слепа, и змеи, что когда-то жили в доме, отъели руки ей
очень
27.02.2011 в 16:30

Нельзя нарушать законы жанра, они проверены на фокус-группах! (с) БиМГ
Какой мужчина! Какой взгляд! :eyebrow: :buh:
27.02.2011 в 16:47

Деспот и тиран хочет на ручки!
Сцетлана, время от времени натыкаюсь на его взгляд и примерно так же думаю)
Dou_Dou, мне тоже, спасибо)
Tori El, и какой характер... **хихикает** Ну, ты в курсе)
27.02.2011 в 17:07

Вааау, потрясающе! Его взгляд завораживает, аж от монитора не отлипнуть! Вах, вживую это, наверное, вообще отвал башки! :buh: :inlove:
27.02.2011 в 17:09

Деспот и тиран хочет на ручки!
Jukka Lu, ага, я периодически зависаю) Но переложить его силы воли не хватает)
27.02.2011 в 17:51

Нельзя нарушать законы жанра, они проверены на фокус-группах! (с) БиМГ
Rainy I-Chi, огааа)))) Требую больше фоток! Оч хочется многа Соула :eyebrow: :shy:
27.02.2011 в 18:00

Деспот и тиран хочет на ручки!
Tori El, он вредничает - я несколько раз его сфоткать пыталась, и ни-че-го( Либо смазано, либо ерунда какая то получается(
27.02.2011 в 20:06

Нельзя нарушать законы жанра, они проверены на фокус-группах! (с) БиМГ
Rainy I-Chi, бууу((((((((((
28.02.2011 в 19:21

Мне очень стыдно.. Но я не узнала молд :shuffle2:
Он очень-очень красивый! :inlove: Но кто это?
01.03.2011 в 09:15

Деспот и тиран хочет на ручки!
Alex Mink, да ничего страшного) Это базовый немодифицированный Акандо)
**очень приятно, что понравился**