Неправильно говорить "Жаба душит". Надо говорить "амфибиотропная асфиксия"
Уважаемые владельцы красавцев Angell-Studio в Москве,Интересуют мальчики как на 1\3 телах,так и 70 юноши.Очень прошу позвольте примерить моего йорика миги. С меня шоколадка или тортик! Все что попросите!!!))

@темы: Migidoll, Angel Studio, 70+, Ищу/требуется, Йорик, IOS, SD, Москва