20:04

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
вопрос к владельцам Нефелинок и прочиx крылатыx созданий:
На что вы вклеивали магниты в крылья?
суть моей проблемы: я магниты приклеила через клеевой пистолет, на одном крыле он держится отлично, а со второго вылетает и остается в спине уже не в 1-й раз..каждый раз вытаскивать его плоскогубцами уже достало..может посоветуете какой-то другой клей?

заранее спасибо за помощь!))))

@темы: Материалы для работы, Soom, Вопросы

Комментарии
27.02.2011 в 20:12

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
супер-момент, который секундный.
27.02.2011 в 20:16

...поющая мышь...
На "Момент" клейте, клей из клеевого пистолета для таких вещей не годится. Можно "Момент Кристалл", он вообще прозрачный.
27.02.2011 в 20:18

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Кенлех , Иори спасибо большое!!!! попробую завтра успеть в хозяйственный за клеем)))
27.02.2011 в 20:29

My little dream
Я советую момент "ПРОФИ ПЛЮС" он в трапециевидной баночке с кисточкой, стоит около 160 руб.



клеет очуменно! ложиться каменным слоем на подобие эпоксидки. Я магниты так вклеила в голове Ипла, они у меня вылетали все время. А сейчас супер. Я даже им скол клеела на ноге в крючке, держится до сих пор.
27.02.2011 в 20:35

Моментом обязательно. У меня однажды так магнит выскочил из детали и со всего маху к кукле прилепился. Итог - трещина.
27.02.2011 в 20:39

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
kateron спасибо большое!!!!! записала - буду искать.
Кей и Джей спасибо!!!
27.02.2011 в 20:46

My little dream
Aeda
удачи :)
главное клеить сразу, он каменеет быстро. И еще чтобы не руки не попал, отодрать трудно и он нагревает кожу.
ну и по цене - это у нас в Воронеже так стоит ;)
27.02.2011 в 21:01

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
kateron ну думаю, что в Москве он не будет сильно дороже)) еще раз спасибо)))