Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Цветуёк: Хау, белая пушистая шняга... Мотя: Хозяйка...шоэта? Оо По клику на фото попадете в Галлери. Эта фотка выложена там в числе прочих распаковочных фотографий. Бутончик приехал ко мне в подарок с доллзоновским мальчонкой-пуглёнком - Scarecrow Hal.
прошу прощения, но не могу удержаться от смеха - белая пушистая шняга вы знаете значение слова шняга? - посмотрите)))))))-это тюремный жаргон из серии писать стыдно
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
olgamoncher =)))))))))))))) A-Con-It да, неизменно привлекает внимание моя белая пушистая шняга))) ^^ а Саше я еще устрою фотосет как-нибудь) он чертовски мил...смотрю на него и някаю))) ну ты помнишь свою реакцию вчера, да?) вот у меня такая же) непроходящая) Rainy I-Chi да ничего страшного)))по фотке ведь не поймешь, кто там - котэ или кошка)
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Magic of sybarites мы не знаем тюремного жаргона, мы в тюрьме не сидели))) и не интересуемся подобным) извините...я даже смотреть не пойду) мне просто слово нравится, вот и все... мне достаточно того, что в словаре молодежного сленга одно из значений слова "шняга" - универсальное слово обозначающее любой предмет или явление. до знания тюремного жаргона я не опускаюсь, простите еще раз) зы. гопота и блатняк - не есть контингент сего сообщества =))))
Н@утик@ я отсидев 25 на зоне)))))))))) могу точно сказать - глупо)))) особенно когда познакомитесь с истинным значением слова -рано или поздно и посмотрите на голову цветка))))))
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Magic of sybarites я могу только сказать, что у вас нездоровые ассоциации...с нездоровыми ассоциациями - к психологу. не сюда. не заставляйте меня быть резкой, пожалуйста =) вы, может, стараетесь показаться умной (умным?), но как-то не получается =) давайте свернем дискуссию, пока не поздно. =) Gotiks Сестрица Мюмла SevernayaKarolina =^.^=
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Зело спасибо))все кто хотел - с самого начала разговора про это пошли и погуглили...или пояндексили...или порамблерили... на блатном и гопническом жаргоне - это то, что вы сказали...на тюремном жаргоне - это заведомо ложные сведения, сплетня...на молодежном жаргоне - это то, что я привела выше...каждый мыслит в меру своей испорченности =) и я искренне не понимаю, что Вы, далекая от мира БЖД девушка, делаете в этой теме) зато, судя по всему, мир пенисов и гопников вам очень близок, м?
Пенисов - да, но я больше по рок-музыкантам))) Что касается слова, то жаргоны и арго лично мне были всегда интересны; я ими в подростковом возрасте очень интересовалась и даже собрала местные выражения, составляя из них словари. Лингвистические игры - интересная вещь.
-
-
27.02.2011 в 22:28ЗЫ. Надеюсь, Мотя у вас цветы не ест?)
-
-
27.02.2011 в 22:30-
-
27.02.2011 в 22:33Удачной дороги цветуечку!)))
-
-
27.02.2011 в 22:34-
-
27.02.2011 в 22:36-
-
27.02.2011 в 22:36А пугленка можно и побольше показать, он удивительно милый!
-
-
27.02.2011 в 22:37-
-
27.02.2011 в 22:39вы знаете значение слова шняга? - посмотрите)))))))-это тюремный жаргон из серии писать стыдно
-
-
27.02.2011 в 22:40A-Con-It да, неизменно привлекает внимание моя белая пушистая шняга))) ^^ а Саше я еще устрою фотосет как-нибудь) он чертовски мил...смотрю на него и някаю))) ну ты помнишь свою реакцию вчера, да?) вот у меня такая же) непроходящая)
Rainy I-Chi да ничего страшного)))по фотке ведь не поймешь, кто там - котэ или кошка)
-
-
27.02.2011 в 22:44мне достаточно того, что в словаре молодежного сленга одно из значений слова "шняга" - универсальное слово обозначающее любой предмет или явление.
до знания тюремного жаргона я не опускаюсь, простите еще раз)
зы. гопота и блатняк - не есть контингент сего сообщества =))))
-
-
27.02.2011 в 22:53-
-
27.02.2011 в 23:55-
-
28.02.2011 в 00:06я отсидев 25 на зоне)))))))))) могу точно сказать - глупо)))) особенно когда познакомитесь с истинным значением слова -рано или поздно и посмотрите на голову цветка))))))
-
-
28.02.2011 в 09:04-
-
28.02.2011 в 09:55Gotiks
Сестрица Мюмла
SevernayaKarolina
=^.^=
-
-
03.03.2011 в 11:11Шняга - это пенис. Большой.
-
-
03.03.2011 в 11:23на блатном и гопническом жаргоне - это то, что вы сказали...на тюремном жаргоне - это заведомо ложные сведения, сплетня...на молодежном жаргоне - это то, что я привела выше...каждый мыслит в меру своей испорченности =)
и я искренне не понимаю, что Вы, далекая от мира БЖД девушка, делаете в этой теме)
зато, судя по всему, мир пенисов и гопников вам очень близок, м?
-
-
03.03.2011 в 12:34Что касается слова, то жаргоны и арго лично мне были всегда интересны; я ими в подростковом возрасте очень интересовалась и даже собрала местные выражения, составляя из них словари. Лингвистические игры - интересная вещь.