...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
взгляяяяд...*загипнотизирована* а я вот люблю фото в естественной среде. Хотя не отрицаю и красоту масштабных фото... Фото с журавликом просто...слов нет. Вспомнилась их история. Он у Вас замечательный!
тарри а я вот люблю фото в естественной среде. Хотя не отрицаю и красоту масштабных фото... аналогично Фото с журавликом просто...слов нет. Вспомнилась их история. мы вообще любим оригами. но журавлики конечно история другая х) спасибо) Mercury удачно у меня маленький бутон засох Х)) спасибо) Ermilena рада слышать) я тоже
-
-
28.02.2011 в 00:17а я вот люблю фото в естественной среде. Хотя не отрицаю и красоту масштабных фото...
Фото с журавликом просто...слов нет. Вспомнилась их история.
Он у Вас замечательный!
-
-
28.02.2011 в 00:28-
-
28.02.2011 в 00:37И вообще я лики-фанат)
-
-
28.02.2011 в 13:00а я вот люблю фото в естественной среде. Хотя не отрицаю и красоту масштабных фото...
аналогично
Фото с журавликом просто...слов нет. Вспомнилась их история.
мы вообще любим оригами. но журавлики конечно история другая х)
спасибо)
Mercury
удачно у меня маленький бутон засох Х))
спасибо)
Ermilena
рада слышать)
я тоже
-
-
28.02.2011 в 18:54-
-
02.03.2011 в 21:33спасибо)