привет, я пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.
Недавно как сегодня приехали ко мне Коты.
Ждала их с января-декабря, и вот, наконец-то они дома))
Знакомьтесь: Гензель и Гретель(Ганс и Грета)


В большой красной коробке оказались два очаровательных подарочка.

Распаковка плюс

@темы: Nobility, Pipos Doll, Tiny

Комментарии
28.02.2011 в 18:11

Треш-фея
Какие же они миленькие! Сонные близняшки :) Поздравляю!
28.02.2011 в 18:12

Le roi est mort! Vive le roi!
Очаровательные **
28.02.2011 в 18:45

Адепт фелинотерапии
март - самое котовое время :)
28.02.2011 в 19:20

с приездом!
28.02.2011 в 19:31

Поздравляю, до чего же они очаровательны!
28.02.2011 в 22:55

привет, я пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.
Благодарю вас)))
:heart::heart::heart:
01.03.2011 в 00:20

Моральная власть над всеми.Сексуальная свобода ото всех.
Какие клёвые! *Д*
Гензель - это тот,что розовенький,а Гретель - что с стрелками,да?)
01.03.2011 в 00:52

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..


Тёзками будем ^^
01.03.2011 в 06:34

привет, я пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.
Dr.Michell
Наборот))
Lina_no_uta
Это точно))))
01.03.2011 в 09:17

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
очаровательнейшие животные, с приездом их и вас тоже)) теперь дружная компания в сборе- ждем новых фотографий
01.03.2011 в 09:25

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
under_sky
Моей Гензель, скоро тело наконец приедет, и тоже смогу их двоих фотографировать =)