God Save the Queen
Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь где СДишке можно купить зонтик, только не кружевной, не бумажный, а именно чтоб как зонтик от дождя.
Знает ли кто-нибудь где СДишке можно купить зонтик, только не кружевной, не бумажный, а именно чтоб как зонтик от дождя.
-
-
28.02.2011 в 19:21-
-
28.02.2011 в 19:41-
-
28.02.2011 в 19:43-
-
28.02.2011 в 19:46-
-
28.02.2011 в 20:32-
-
28.02.2011 в 21:11-
-
28.02.2011 в 21:13-
-
28.02.2011 в 21:24Ох, извините, привыкла, что основная масса БЖД-шников живет в Москве.
В любом случае, успехов вам в поисках желаемого.
-
-
28.02.2011 в 21:26-
-
28.02.2011 в 21:26-
-
28.02.2011 в 22:47-
-
28.02.2011 в 22:48