19:19

Mama, we all go to hell.
Кто может сказать, какая примерно стоимость доставки у Dollzone? Ну, если я, например, в Поволжье живу. А от чего это зависит? От города или куклы?

@темы: Вопросы, MSD, DollZone

Комментарии
28.02.2011 в 19:33

I'm not good. I'm not nice. I'm just right. (с) "Into the Woods"
От страны и веса посылки.
Доставка посылки одного веса в любой город России одинакова.
28.02.2011 в 19:47

Mama, we all go to hell.
От страны и веса посылки. Доставка посылки одного веса в любой город России одинакова.
Ну, если это мсд 45 см, то сколько, хотя б примерно?
28.02.2011 в 19:50

Подруги недавно получили 2 куколок: СД и МСД, отдали, вроде, в около 100$ за посылку.
28.02.2011 в 19:54

I'm not good. I'm not nice. I'm just right. (с) "Into the Woods"
Yotsuki Taylor Если заказывать у дилера с е-бэя, получается около 50 за доставку МСД.
28.02.2011 в 20:01

Mama, we all go to hell.
Uchiha Sasuko Винетта
спасибо)
28.02.2011 в 21:23

Devil's wings & angel hearts
еще можно через отаку шоп заказывать)
28.02.2011 в 23:47

да! через Отку шоп заплатите только за доставку из Владивостока до Вашего города, посылка емс со страховкой обойдется в зависимости от веса ну даже если большая кукла и вещи не больше 1000р.