героиня на героине
А я вот думаю,не дешевле ли просто купить отдельные части и самому собрать себе кукла?
Честно говоря не знаю,можно ли так сделать в принципе.
Буду рад услышать ваши мнения
Честно говоря не знаю,можно ли так сделать в принципе.
Буду рад услышать ваши мнения
-
-
28.02.2011 в 19:59-
-
28.02.2011 в 20:03-
-
28.02.2011 в 20:12-
-
28.02.2011 в 20:14-
-
28.02.2011 в 20:14[цензура] я забыл русский язык,не помню уже как слово пишется?)-
-
28.02.2011 в 20:18как пример - я собирала фулсет Гелиота от Сум. Вышло существенно дороже, чем если бы я купила его сразу и целиком.
-
-
28.02.2011 в 20:19-
-
28.02.2011 в 20:20doki doki, на самом деле они исправляются) сама вот... жду ХD
-
-
28.02.2011 в 20:25-
-
28.02.2011 в 20:31А вообще, чем не вариант - взять куклу по эвенту от кастомов =) конечно, вопрос выбора и риск, но по частям разных фирм - оно дороже, это точно
-
-
28.02.2011 в 21:14-
-
28.02.2011 в 21:23