Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Всем доллзонофилам посвящается - моя любимая парочка, Алиса и Кевин.
Просто потому, что они такие милые. *_*
То же самое - на дев-арте, на случай, если опять фотофайл не грузится.
Просто потому, что они такие милые. *_*
То же самое - на дев-арте, на случай, если опять фотофайл не грузится.
-
-
28.02.2011 в 21:08-
-
28.02.2011 в 21:12такие уютные С:
-
-
28.02.2011 в 21:17Stocking, похож? ) Кевин иногда его косплеит))
Я с них умиляюсь. ^^
-
-
28.02.2011 в 21:23Верьте ананасмэну xDему только хохолка не хватает и канонных глаз.-
-
28.02.2011 в 21:27Но Кевин прежде всего именно Кевин - мой собственный персонаж, пусть и в чем-то не особенно оригинальный. Как-то так)
-
-
28.02.2011 в 21:28-
-
28.02.2011 в 21:32"ананасмэн" прочитала как "ананасоман", сорри. ^^"
ананасмэн эгоист,так что и -ман тоже хД
-
-
28.02.2011 в 21:39Кстати, вилкоспойлер можно глянуть тут. Оказывается, фотографировать это оружие тоже непросто - с неудачных ракурсов оно как-то на грабли становится похоже и делается сильно крупней головы "косплеера". х)
-
-
28.02.2011 в 21:54-
-
28.02.2011 в 22:09-
-
28.02.2011 в 23:03Санстеп )) Ну не ММ точно - прически все-таки разные.
-
-
28.02.2011 в 23:15у меня тоже есть вилочка,только побольше хД-
-
28.02.2011 в 23:20надеюсь, нам не попадет от модератора за то, что мы тут в какие-то подозрительные дебри офтопом удалились. %)
-
-
28.02.2011 в 23:27мы больше не будем х)
-
-
28.02.2011 в 23:33все, мы тут уже не шумим.
-
-
01.03.2011 в 01:07И, дабы не оффтоп, повторюсь, что мне очень нравится, как они вместе смотрятся х3
-
-
01.03.2011 в 13:29Пасиб еще раз) Меня безгранично радует, что не одна я считаю эту парочку гармоничной. ^^