Во имя добра, справедливости и еды!
Приехала Ellen этой фирмы.
Скажите мне, пожалуйста, это нормальное положение вещей, когда низ голени зашкурен на обоих ногах?
И что кисти и стопы крепятся в резинке на веревочку? И как мне сменить ручки?
читать дальше
Скажите мне, пожалуйста, это нормальное положение вещей, когда низ голени зашкурен на обоих ногах?
И что кисти и стопы крепятся в резинке на веревочку? И как мне сменить ручки?
читать дальше
-
-
28.02.2011 в 21:15-
-
28.02.2011 в 21:16А вообще, надеюсь Вам люди подскажут ,что и как...))
-
-
28.02.2011 в 21:17-
-
28.02.2011 в 21:19эти верёвочки(
пока не нашла никакого компромисса, кроме как перерезать их при каждой перетяжке, а потом привязывать на новые(
-
-
28.02.2011 в 21:20SonjaRed ну да, пришлось одной рукой оттягивать, другой фотографировать.
Doctor Is прошу прощения. Сделал.
-
-
28.02.2011 в 21:23-
-
28.02.2011 в 21:23Дэуи апМервин, может, есть смысл про зашкуривание на Клабе спросить? В теме Бамбикрони, наверняка же ожидающие уже получали кукол? Потому что на самом деле ножка выглядит грустно..
-
-
28.02.2011 в 21:25брак у них там что ли был? последний выпуск тан, переливать не собирались...
-
-
28.02.2011 в 21:43у моей Эллен низ голени не зашкурен, и швы там примерно такие же, как у вашей куклы над зашкуренной поверхностью. Вам кажется сильно страшным? Я готовилась к худшему, меня устраивает.
В ногах такие же веревочки, при перетяжке развязывала. А в руках крючки, один из которых слегка разогнут, кисть несколько раз соскакивала, но менять кисти удобно. Крючки сейчас сфотографирую.
-
-
28.02.2011 в 21:44