В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Wahnsinnige13, спасибо! Красивый и многоликий, как видно :-) Vanille~, спасибо :-) Maii-Hime, приятно слышать! doki doki, :-) Эрик Колдхейм, это действительно из песни, ааа, не одна я такая :-) Она у меня в голове крутится, когда я на эти фоты смотрю. Arrogant brat, да, он нашел себя как блондин. Lost in Twilight..., спс :-) Паричок у девушки заказывала здесь, в сообществе, у Puri Очень классный! Баргест_Блэк., меланхолик он, да... Сцетлана, спасибо большое! Mirada, блондин - его судьба, спасибо :-) Arinka-S, где наш кулончик инь-янь?!! :-) МайНика, очень приятно, спасибо!
-
-
28.02.2011 в 22:34-
-
28.02.2011 в 22:35-
-
28.02.2011 в 22:35-
-
28.02.2011 в 22:38-
-
28.02.2011 в 22:38Очаровательный юноша)
-
-
28.02.2011 в 22:51-
-
28.02.2011 в 22:54А белый парик откуда такой кхе
-
-
28.02.2011 в 22:58-
-
28.02.2011 в 23:01-
-
28.02.2011 в 23:12-
-
28.02.2011 в 23:17-
-
28.02.2011 в 23:19-
-
28.02.2011 в 23:31-
-
28.02.2011 в 23:39Vanille~, спасибо :-)
Maii-Hime, приятно слышать!
doki doki, :-)
Эрик Колдхейм, это действительно из песни, ааа, не одна я такая :-) Она у меня в голове крутится, когда я на эти фоты смотрю.
Arrogant brat, да, он нашел себя как блондин.
Lost in Twilight..., спс :-) Паричок у девушки заказывала здесь, в сообществе, у Puri Очень классный!
Баргест_Блэк., меланхолик он, да...
Сцетлана, спасибо большое!
Mirada, блондин - его судьба, спасибо :-)
Arinka-S, где наш кулончик инь-янь?!! :-)
МайНика, очень приятно, спасибо!
-
-
28.02.2011 в 23:48-
-
01.03.2011 в 00:01-
-
01.03.2011 в 00:19Arinka-S, мы там будем!
Areanra,
-
-
01.03.2011 в 00:57-
-
01.03.2011 в 01:08-
-
01.03.2011 в 02:03-
-
01.03.2011 в 11:36-
-
01.03.2011 в 17:44Это точно)))
Очень красивый)))
-
-
01.03.2011 в 21:19-
-
01.03.2011 в 22:40-
-
02.03.2011 в 00:02