Адепт фелинотерапии


Марципан - очень, очень целеустремленный кот (живет у Namniel :))

Другие кото-участники тоже выражают патриотический и позитивный настрой по мере своих котовых сил:

убедиться? мини-коты кликабельны ;)

@темы: Pipos Doll, Luts, Tiny, Фото

Комментарии
02.03.2011 в 10:37

Треш-фея
И мы к весне! И мы с вами! bubusina, привет!


02.03.2011 в 10:44

Больная голова рукам покоя не дает.
Полторакота ,Ruta Freiberg
очаровательные коты)
02.03.2011 в 10:52

Адепт фелинотерапии
Lucifel , спасибо )

Полторакота , да, особенно тот, в бандане с дырками для ушей ))
02.03.2011 в 10:55

Треш-фея
Ruta Freiberg Так это Бубусинский чешир! Мне посчастливилось с ним встретиться в Москве
02.03.2011 в 10:58

Больная голова рукам покоя не дает.
А я Марсельку люблю:ura::ura::ura:
02.03.2011 в 11:05

Треш-фея
Lucifel А уж я его как люблю :inlove::inlove:
02.03.2011 в 11:21

Больная голова рукам покоя не дает.
Полторакота , котомания:laugh::laugh::laugh:
02.03.2011 в 16:38

Страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его носит. (с)
Ути преееелесть <3
03.03.2011 в 20:54

Ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки.
Ура **
У всех шикарнейшие котэ :love: