Решила все же представить 2х своих новых парней =))
потому как сейчас перерисовывать не буду...
а "попоже" у меня может затянуться на оооочень долго =___="
так что пока вот так.... как получилось -)

Войс и Нойз. Два брата.



смотреть дальше

@темы: Migidoll, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
02.03.2011 в 16:32

Красивые! Хочется взглянуть на совместное фото)
02.03.2011 в 16:34

Libertas!
Какие классные! Больше мигидоловсцев!
02.03.2011 в 16:35

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
О, они клёвые! Действительно жаль, что их нет вместе.
02.03.2011 в 16:38

Взрослый человек....на ухе пакет, в очках стёкол нет... (20 пингвинов на груди - это вам не просто так)
какие красивые! у Войса взгляд просто восхитительный)))))
а желтоглазый....прелесть просто)))))
мне нравится!:red:
02.03.2011 в 16:38

courage.
прекрасны :heart:
02.03.2011 в 16:42

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Такие классные!
02.03.2011 в 16:48

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Красивые братья, очень! :-)
02.03.2011 в 17:00

Amiche спасибо =)
будут чуть позже!

GreenWolfy пасиб! Дааааа!!! я мигифан! XDD
интересно я на 4х остановлюсь?... о_О

Reya Dawnbringer будут! =))

hinesta спасиииба! =))) да, взглядом он может "наградить" XD

S is for Sayonara пасиба =)

Vanilla няяяяффф ^________^ мрмрмрмрррр

zma спасибо! =))
02.03.2011 в 17:47

Le roi est mort! Vive le roi!
До безумия хороши!
Мейк <33
02.03.2011 в 17:52

Vanille~ спасибо большое! =)))
02.03.2011 в 17:54

Ты стояла в пальто с воротником и сказала: "Сейчас я умру"
и тут скажу,что прекрасны!)
но желтоглазого я буду любить больше)
02.03.2011 в 17:55

Ты стояла в пальто с воротником и сказала: "Сейчас я умру"
и тут скажу,что прекрасны!)
но желтоглазого я буду любить больше)
02.03.2011 в 18:26

SevernayaKarolina я знаю, кого ты в любом случае любишь больше, так что не отмазывайся)))
02.03.2011 в 18:55

«В квартире меня ждет одомашненный маньяк», - подумал Стив. Почти совсем ручной. Как граната. (С)KL_KL // It's not a matter of luck, it's just a matter of time.
Вау! Какие брови!! :inlove:
02.03.2011 в 19:06

Devil's wings & angel hearts
такие яркие)
02.03.2011 в 20:11

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
хороши, черти) я в восторге)
02.03.2011 в 21:20

Everybody wants to be famous. Nobody wants to be nameless.
:heart::heart::heart:
02.03.2011 в 21:32

Звездолет Джефферсона
красота ! )
02.03.2011 в 22:59

Libertas!
Rin Ayagi, 4?! Сильно!
Я одно время всерьез думала о Чо, а потом о втором Михо, но не потяну пожалуй. Мне один-то уже весь мозг проел ))
02.03.2011 в 23:27

Очень необычный мэйк, отлично смотрится))
Войз это Рю?
02.03.2011 в 23:39

Wolcha! =))))

Meripihkala люблю ярких))

Пылайна вот действительно, черти XDDD

Art Vader я тоже))

Sebastian and Soubi спасибо!

GreenWolfy мне они мозг едят еще больше пока я поселившийся в голове образ не воплощу)))
хотя это ооочень накладно даааа

Aeriny пасиб) нет, это Чо
03.03.2011 в 09:01

Ты стояла в пальто с воротником и сказала: "Сейчас я умру"
Rin Ayagi ну это не отменяет моего пылкого интересаи к остальным тоже)