Решила все же представить 2х своих новых парней =))
потому как сейчас перерисовывать не буду...
а "попоже" у меня может затянуться на оооочень долго =___="
так что пока вот так.... как получилось -)
Войс и Нойз. Два брата.

смотреть дальше
потому как сейчас перерисовывать не буду...
а "попоже" у меня может затянуться на оооочень долго =___="
так что пока вот так.... как получилось -)
Войс и Нойз. Два брата.
смотреть дальше
-
-
02.03.2011 в 16:32-
-
02.03.2011 в 16:34-
-
02.03.2011 в 16:35-
-
02.03.2011 в 16:38а желтоглазый....прелесть просто)))))
мне нравится!
-
-
02.03.2011 в 16:38-
-
02.03.2011 в 16:42-
-
02.03.2011 в 16:48-
-
02.03.2011 в 17:00будут чуть позже!
GreenWolfy пасиб! Дааааа!!! я мигифан! XDD
интересно я на 4х остановлюсь?... о_О
Reya Dawnbringer будут! =))
hinesta спасиииба! =))) да, взглядом он может "наградить" XD
S is for Sayonara пасиба =)
Vanilla няяяяффф ^________^ мрмрмрмрррр
zma спасибо! =))
-
-
02.03.2011 в 17:47Мейк <33
-
-
02.03.2011 в 17:52-
-
02.03.2011 в 17:54но желтоглазого я буду любить больше)
-
-
02.03.2011 в 17:55но желтоглазого я буду любить больше)
-
-
02.03.2011 в 18:26-
-
02.03.2011 в 18:55-
-
02.03.2011 в 19:06-
-
02.03.2011 в 20:11-
-
02.03.2011 в 21:20-
-
02.03.2011 в 21:32-
-
02.03.2011 в 22:59Я одно время всерьез думала о Чо, а потом о втором Михо, но не потяну пожалуй. Мне один-то уже весь мозг проел ))
-
-
02.03.2011 в 23:27Войз это Рю?
-
-
02.03.2011 в 23:39Meripihkala люблю ярких))
Пылайна вот действительно, черти XDDD
Art Vader я тоже))
Sebastian and Soubi спасибо!
GreenWolfy мне они мозг едят еще больше пока я поселившийся в голове образ не воплощу)))
хотя это ооочень накладно даааа
Aeriny пасиб) нет, это Чо
-
-
03.03.2011 в 09:01-
-
03.03.2011 в 11:24