Поздравляю Дэма с телом)) Он так выглядит гораздо мужественнее, чем на родном... :3 по крайней мере у нас проблема родного тела и мужественности стоит остро... =.="""
tamsa_lt большое спасибо! Мне тоже очень нравится, как он теперь выглядит) По скинтонам - тело normal, голова - то, что у ангелов зовется solid butter суть тот же нормал
-
-
03.03.2011 в 00:00-
-
03.03.2011 в 00:06-
-
03.03.2011 в 00:12-
-
03.03.2011 в 00:17-
-
03.03.2011 в 00:23-
-
03.03.2011 в 01:01-
-
03.03.2011 в 07:07-
-
03.03.2011 в 14:46-
-
03.03.2011 в 14:52По скинтонам - тело normal, голова - то, что у ангелов зовется solid butter
суть тот же нормал-
-
03.03.2011 в 16:46