23:50

Дэм

Дэм получил новое тело. По этому поводу несколько фотографий. Надеюсь, Вам понравится)



***


@темы: Angel Studio, Мужчины, Фото

Комментарии
03.03.2011 в 00:00

Мда
Красивое тело, это Люцифер? а что за тело?
03.03.2011 в 00:06

FridaLi да, Люцифер) тело - Popodoll 68см
03.03.2011 в 00:12

WHAT THE FURR
Поздравляю Дэма с телом)) Он так выглядит гораздо мужественнее, чем на родном... :3 по крайней мере у нас проблема родного тела и мужественности стоит остро... =.="""
03.03.2011 в 00:17

Elzerough Спасибо! Ну, я потому и решила сменить - захотелось, чтобы он стал выше и мужественнее))
03.03.2011 в 00:23

Мда
Здорово получилось
03.03.2011 в 01:01

„Carpe diem!“
Замечательно выглядит! Дэм чертовски хорош собой. :)
03.03.2011 в 07:07

FridaLi, elhena - большое спасибо! :sunny:
03.03.2011 в 14:46

Сила дьявола в его ангельском терпении. (с)
Rithleen Красив и неожиданно хорошо смотрится на этом теле. А можно узнать какие скинтоны?
03.03.2011 в 14:52

tamsa_lt большое спасибо! Мне тоже очень нравится, как он теперь выглядит)
По скинтонам - тело normal, голова - то, что у ангелов зовется solid butter суть тот же нормал :)
03.03.2011 в 16:46

Сила дьявола в его ангельском терпении. (с)
Rithleen спасибо!