Разве наши слоны уже летают?
Здравствуйте! Хотела попросить помощи учасников сообщества.Для курсовой по шрифтам выбрала тему логотипы фирм на куклах, хотелось бы найти фото кукол разных фирм по типу такого![]()
оттиски на голове, внутри головы, нашлёпки и т.д.На данный момент есть DoD и Dollmore.
Я знаю что можно поискать в темах с распаковкой, но брать без спроса фото бы не хотелось, а так как фото нужно около 10, спрашивать по десять раз как-то накладно.
Может быть эта информация будет интересна не только мне.
-
-
04.03.2011 в 19:56-
-
04.03.2011 в 19:57-
-
04.03.2011 в 19:58s012.radikal.ru/i320/1011/c6/6ba43e1c2b7e.jpg
Могу для вас отснять Migidoll и IOS
-
-
04.03.2011 в 19:58вот, например, промки. они качественные просто =) но если нужно домашнюю, сфоткаю на своем парне =)
-
-
04.03.2011 в 19:58внутри головы и наклейка снаружи
P.S. ДОД у вас уже есть
-
-
04.03.2011 в 20:10-
-
04.03.2011 в 20:34-
-
04.03.2011 в 20:36~Хару-Ичиго~ Спасибо, вполне видно)
Lily,s son Да, спасибо подошло. Сфотографируйте,если не затруднит
Алекс Ёшино Подойдёт, спасибо
kateron Благодарю!
Eolta очень признательна)
-
-
04.03.2011 в 20:37-
-
04.03.2011 в 20:39-
-
04.03.2011 в 20:55-
-
04.03.2011 в 21:11-
-
04.03.2011 в 21:14-
-
04.03.2011 в 21:33Dolkot
-
-
04.03.2011 в 21:47Wolcha! ~Ryuik~ Юсаса макоёб Премного бла)годарен!
Alario Resinsoul есть, от отстального бы не отказалась
-
-
04.03.2011 в 22:14Crobidoll :3
-
-
04.03.2011 в 23:22спасибо!
-
-
05.03.2011 в 01:54Withdoll
сбоку еще выбито имя молда - Juwel, но к сожалению, фотоаппарат не берет(
-
-
05.03.2011 в 09:42как-то так)
-
-
05.03.2011 в 10:12-
-
05.03.2011 в 12:19-
-
05.03.2011 в 13:46Еще есть соулдолл, феликс-долл, если надо.
-
-
05.03.2011 в 13:51-
-
05.03.2011 в 14:04-
-
05.03.2011 в 17:04Розеттдол, к сожалению фото плохое, но вдруг пригодится...
-
-
05.03.2011 в 22:35.Kayale.спасибо за фото. Надо*_*
-
-
06.03.2011 в 06:56Феликсдолл
Соулдолл
-
-
06.03.2011 в 12:16-
-
06.03.2011 в 12:26тот самый Поттер Благодарю
Спасибо за помощь кто откликнулся, вы очень помогли!