Разве наши слоны уже летают?

Здравствуйте! Хотела попросить помощи учасников сообщества.Для курсовой по шрифтам выбрала тему логотипы фирм на куклах, хотелось бы найти фото кукол разных фирм по типу такого


оттиски на голове, внутри головы, нашлёпки и т.д.На данный момент есть DoD и Dollmore.

Я знаю что можно поискать в темах с распаковкой, но брать без спроса фото бы не хотелось, а так как фото нужно около 10, спрашивать по десять раз как-то накладно.

Может быть эта информация будет интересна не только мне.



@темы: Ищу/требуется, Фото

Комментарии
04.03.2011 в 19:56

Превращаю мечты в реальность.
Rotes Wasser , хотите сумовскую голову щелкну? Правда там скорее всего от руки надпись сделана.
04.03.2011 в 19:57

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
тут вроде бы неплохо видно буквы. Могу ближе сфотографировать.
04.03.2011 в 19:58

A Year of Mornings
Вот табличка KizDolls) Может, подойдёт.
s012.radikal.ru/i320/1011/c6/6ba43e1c2b7e.jpg

Могу для вас отснять Migidoll и IOS
04.03.2011 в 19:58

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
подойдут только домашние фото?
вот, например, промки. они качественные просто =) но если нужно домашнюю, сфоткаю на своем парне =)


04.03.2011 в 19:58

My little dream
могу поделиться Иплами
внутри головы и наклейка снаружи



P.S. ДОД у вас уже есть
04.03.2011 в 20:10

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)


04.03.2011 в 20:34

один господин из палермо, длина его ног непомерна
вам обязательно нужна хии с сердечком на макушке, она милая такая^^
04.03.2011 в 20:36

Разве наши слоны уже летают?
Yukari-sama Хочу:3 щелкните. если не трудно.
~Хару-Ичиго~ Спасибо, вполне видно)
Lily,s son Да, спасибо подошло. Сфотографируйте,если не затруднит
Алекс Ёшино Подойдёт, спасибо
kateron Благодарю!
Eolta очень признательна)
04.03.2011 в 20:37

Разве наши слоны уже летают?
oso polar А она какой фирмы?
04.03.2011 в 20:39

один господин из палермо, длина его ног непомерна
mydolling
04.03.2011 в 20:55

«В квартире меня ждет одомашненный маньяк», - подумал Стив. Почти совсем ручной. Как граната. (С)KL_KL // It's not a matter of luck, it's just a matter of time.
От меня - Angel of Dream

04.03.2011 в 21:11

Не бойтесь же: вы лучше многих воробьев. (Св. Евангелие от Матфея, 10:31)
Если еще надо - можем прислать Withdoll, Fairyland, Resinsoul и Soоm.
04.03.2011 в 21:14

Не рисковать – это всегда лучше. Но мы все равно рискнем… (c)
Dikadoll


04.03.2011 в 21:33

скажи наркотикам "иногда"
Не знаю, ну а вдруг пригодиться)
Dolkot


04.03.2011 в 21:47

Разве наши слоны уже летают?
oso polar Поищу)
Wolcha! ~Ryuik~ Юсаса макоёб Премного бла)годарен!
Alario Resinsoul есть, от отстального бы не отказалась
04.03.2011 в 22:14

Le roi est mort! Vive le roi!
Извините за качество, в комнате темно х)
Crobidoll :3

04.03.2011 в 23:22

Разве наши слоны уже летают?
Vanille~
спасибо!
05.03.2011 в 01:54

И черепахи бывают королевами красоты!!!
если еще актуально
Withdoll
сбоку еще выбито имя молда - Juwel, но к сожалению, фотоаппарат не берет(

05.03.2011 в 09:42

Превращаю мечты в реальность.

как-то так)
05.03.2011 в 10:12

И черепахи бывают королевами красоты!!!
Alario упс, извиняюсь, не заметила ваш комментарий:shy:
05.03.2011 в 12:19

Разве наши слоны уже летают?
fordanity Yukari-sama Благодарствую!
05.03.2011 в 13:46

Будем жить, покуда живется. (с)
Еще Soom



Еще есть соулдолл, феликс-долл, если надо.
05.03.2011 в 13:51

Превращаю мечты в реальность.
.Kayale. , немного отойду от тему.. а где у соулдолла оттиск? я на зените своем не нашла.
05.03.2011 в 14:04

Будем жить, покуда живется. (с)
Yukari-sama, у моей соул-кид на затылке овальная нашлепка.
05.03.2011 в 17:04

Рожденный ползать... Купил себе шарик...

Розеттдол, к сожалению фото плохое, но вдруг пригодится...
05.03.2011 в 22:35

Разве наши слоны уже летают?
Tiarin оригато))
.Kayale.спасибо за фото. Надо*_*
06.03.2011 в 06:56

Будем жить, покуда живется. (с)
Заснять оказалось немного сложнее, чем я думала. :gigi: У обоих сильно бликуют логотипы, хоть и по разным причинам. И у соулов круглый значок, а не овальный.

Феликсдолл


Соулдолл

06.03.2011 в 12:16

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
Blue Blood Doll


06.03.2011 в 12:26

Разве наши слоны уже летают?
.Kayale. Спасибо ещё раз)
тот самый Поттер Благодарю

Спасибо за помощь кто откликнулся, вы очень помогли!