Думы тяжкие меня терзают, аки червь всепоглощающий душу мою гложет. Аспид этакий! (с)
1. Продам переноску Resinsoul на СД. 600 р. Резерв для Полосатый_Пофигист
Переноска
2. Наручники на СД, 3 пары. Одна пара - 200 р.Резерв пар №1,2 для Va$abi, пары №3 для Полосатый_Пофигист
Наручники
3. Хвост от Юр Химеры1500 р.
промо
Лук Гелиота (со стрелой) 1500 р.
промо
Домашнее фото частей.
Вопросы, предложения - пожалуйста, в у-мыл.
Переноска
2. Наручники на СД, 3 пары. Одна пара - 200 р.Резерв пар №1,2 для Va$abi, пары №3 для Полосатый_Пофигист
Наручники
3. Хвост от Юр Химеры1500 р.
промо
Лук Гелиота (со стрелой) 1500 р.
промо
Домашнее фото частей.
Вопросы, предложения - пожалуйста, в у-мыл.



-
-
04.03.2011 в 22:09-
-
04.03.2011 в 22:49-
-
05.03.2011 в 04:10MusicalRainbow , 2.5 - 3 см примерно. Защелкиваются достаточно плотно на СД. На МСД велики.
-
-
05.03.2011 в 08:55*Москва ведь?..
-
-
05.03.2011 в 11:04У Аки запястье 7,2см примерно... чёрт, скорее всего слишком плотно будет...
-
-
05.03.2011 в 15:38MusicalRainbow , вы ведь обхват мерили? А это - в диаметре. На Акандовкую руку налезают, мы проверяли)
-
-
05.03.2011 в 16:26У Аки такие же запястья в обхвате, как у Асами (моего Бичуна с модельным телом).
А наручники на Акандо плотно сидят или свободно натурально чуть спустившись на кисть?
-
-
05.03.2011 в 17:15-
-
06.03.2011 в 03:53-
-
06.03.2011 в 14:41Не найти мне наручники для Акихито(((
вот засада!
Спасибо, что примерили, уточнили)
-
-
06.03.2011 в 15:02-
-
06.03.2011 в 16:01Только нужны были металлические... теперь пока что об этой затее точно придётся забыть(
-
-
06.03.2011 в 21:01-
-
07.03.2011 в 01:30