[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
05.03.2011 в 01:01-
-
05.03.2011 в 01:18-
-
05.03.2011 в 08:32Вопрос немного не в тему: фотографировали с фильтром? или это обработка такая? Спасибо.
-
-
05.03.2011 в 12:08Tolerare Silentium, это обработка. фотошоп, levels в белый и на одном из снимков я убивала красный, он получился очень ярким.
-
-
05.03.2011 в 22:06-
-
06.03.2011 в 07:35-
-
11.03.2011 в 15:43