Прохиндей Веронский
Для начала я хочу сказать спасибо Rosaki и Gray_cat. Если бы не желание и возможность как можно быстрее показать вам в живую, то я бы еще долго не сделала Лео 
Правда он и щас еще не 100%. Выяснилась куча мелочей, который надо доделывать. Но как образ он уже есть и доделываться будет поверх, потому что мне аццки надоело возиться с тонировкой физиономий.
Со светом как всегда ахтунг. Очередная игра света и тени
Лео: Мирада, ты шутишь? Неужели я наконец-то похож на себя?!
Мирада: Ха-ха.. Зеркало перед тобой...

+5 с продолжением мини диалога

Правда он и щас еще не 100%. Выяснилась куча мелочей, который надо доделывать. Но как образ он уже есть и доделываться будет поверх, потому что мне аццки надоело возиться с тонировкой физиономий.
Со светом как всегда ахтунг. Очередная игра света и тени

Лео: Мирада, ты шутишь? Неужели я наконец-то похож на себя?!
Мирада: Ха-ха.. Зеркало перед тобой...

+5 с продолжением мини диалога





-
-
19.03.2011 в 02:08-
-
19.03.2011 в 09:24-
-
19.03.2011 в 12:45-
-
19.03.2011 в 15:11