Прохиндей Веронский
Для начала я хочу сказать спасибо  Rosaki и  Gray_cat. Если бы не желание и возможность как можно быстрее показать вам в живую, то я бы еще долго не сделала Лео :)

Правда он и щас еще не 100%. Выяснилась куча мелочей, который надо доделывать. Но как образ он уже есть и доделываться будет поверх, потому что мне аццки надоело возиться с тонировкой физиономий.

Со светом как всегда ахтунг. Очередная игра света и тени :)

Лео: Мирада, ты шутишь? Неужели я наконец-то похож на себя?!
Мирада: Ха-ха.. Зеркало перед тобой...


+5 с продолжением мини диалога

@темы: Small, Pipos Doll, Кукла, Мужчины, Фото

Комментарии
19.03.2011 в 02:08

Интересный малыш. Красивые фото, первое - супер!
19.03.2011 в 09:24

Прохиндей Веронский
Ksans Спасибо :)
19.03.2011 в 12:45

Деспот и тиран хочет на ручки!
Как же я его люблююю!!! **добуцу пищит и мурррчит** Он у тебя солнышко тискательное)))
19.03.2011 в 15:11

Прохиндей Веронский
Rainy I-Chi Мырф! Спасибо :) Лео всегда за любовь и ласку в нашем суровом доме :D