Кто сказал, что заяц жертва! Вы мою шкурку видали!? Оттопчу)))
Котячий спасибо, а то на сайте часто одно, а на фотках уже не так выглядит))) а фото получилось такое готичное))) как картины с Жанной Д арк больше всего нравится линия профиля и задумчивость
-
-
27.03.2011 в 12:30Я вот ищу парик такого оттенка - как он правильно называется, а?
-
-
27.03.2011 в 13:44Честно говоря, точно не помню, как назывался цвет... То ли Red, то ли Red Brown...
-
-
27.03.2011 в 14:30спасибо, а то на сайте часто одно, а на фотках уже не так выглядит)))
а фото получилось такое готичное))) как картины с Жанной Д арк
больше всего нравится линия профиля и задумчивость
-
-
27.03.2011 в 15:19Красавица :3
-
-
27.03.2011 в 16:04-
-
27.03.2011 в 16:38Gorthauer. дааааа ))) Автор мейка просто чудо совершила