13:54

Саша

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!


@темы: Фото, MSD, DollZone

Комментарии
27.03.2011 в 15:12

какой же он миииилый! *___*
27.03.2011 в 15:16

Мимими
27.03.2011 в 16:07

Mama, we all go to hell.
:heart::heart::heart:
27.03.2011 в 19:13

Сколько же у тебя имён, Хаул? -Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...
прелесть *_*
такой маленький и очаровательный!