Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
Распродаю стафф для кукол MSD
Только Москва, пересылкой не занимаюсь!
Все вещи в прекрасном состоянии.

Под катом парики, обувь, глаза


читать дальше

@темы: Парик, Глаза, Обувь, Продаю, MSD, Москва

Комментарии
27.03.2011 в 23:47

кеды белые хочуу.
27.03.2011 в 23:50

kuklo_mood
Ботиночки черные сколько внутренняя длинна?
28.03.2011 в 00:03

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
Lenin.

пишите в личку, товарищ х)

cary-carry

не могу сказать точно, на сайте нет. внешняя - 7 см. отлично сидит на ноге Luts Kid (если вам это о чём-то скажет)) думаю, с МСД сложнее прогадать..
28.03.2011 в 00:06

kuklo_mood
Если внешняя 7 - то я беру.
28.03.2011 в 00:12

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
cary-carry

именно так! напишите, пожалуйста, ЛС. договоримся)
28.03.2011 в 00:29

kuklo_mood
можно еще черные кеды прихватить завтра на примерку? я бы взяла их , если сядут прилично - я с собой малышку возьму.
28.03.2011 в 00:31

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
cary-carry

конечно!
28.03.2011 в 16:28

WHAT THE FURR
А еще 1 черные ботинки остались?
28.03.2011 в 21:24

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
Elzerough

да, ещё одна пара есть!
28.03.2011 в 21:28

WHAT THE FURR
*Спасибо Боже!*
Извините что я так написала даже не поздоровавшись) просто очень боялась что не успею)
Возьму точно-точно. Они кстати на СД или МСД?
28.03.2011 в 21:37

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
Elzerough

ничего страшного) на МСД! давайте в ЛС договоримся)
29.06.2011 в 18:37

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Вы поднимали пост два дня назад, а в этом сообществе разрешено не чаще раз в 5 дней. Будьте, пожалуйста, внимательнее в будущем.
22.08.2011 в 00:16

хм, пост старый, но все же - так что, кеды белые еще не взяты?=)