Жду...
Привет) Новый вопрос... Моя подруга заинтересовалась куклами Kaye-Wiggs. (на фото) но, мы не поймем, где их покупают, сколько они стоят, где можно выбрать себе такую и как купить О_о...
это какие-то авторские кажись куклы, не находим магазина, где ими торгуют. Подскажите пожалуйста.
фото
это какие-то авторские кажись куклы, не находим магазина, где ими торгуют. Подскажите пожалуйста.
фото

-
-
31.03.2011 в 16:38-
-
31.03.2011 в 16:39эту конкретную можно найти только на вторичке (это же нисса, нэ?)
-
-
31.03.2011 в 16:42это кто-то из мелких) ниссу я закрытыми глазами узнаю
-
-
31.03.2011 в 16:48-
-
31.03.2011 в 16:58Almond Marzipan ага, был на этом сайте, но не врубился про цену и конкретно периоды продаж. ну и собственно как именно заказать. )
llsonya там пишут ,что эта еще не продавалась и будет в 2011, наскока я понял. но я просто ее кинул фото для образца, а какая уж подруге понравится, не знаю, вот и хотели всех какие есть глянуть сразу, из тех ,что можно купить.
а период продаж он когда?
-
-
31.03.2011 в 17:08положить в корзину и оплатить в течение 24ти часов.
одновременно с куклой ничего покупать нельзя
когда? когда откроют заказы на определенную куклу.
когда откроют? когда им вздумается
подпишитесь на рассылку новостей или на бждновости в дайриках и будет вам счастье
где бжднововсти знаете?
-
-
31.03.2011 в 17:15дурдом)))) ладно, понял ,спасибо)
Nick_ как заказать?
положить в корзину и оплатить в течение 24ти часов.
одновременно с куклой ничего покупать нельзя
просто мы через посредников покупаем, это значит видим куклу, понравилась, пишем посреднику, ждем ответа, находим день для передачи денег, она идет в банк и .... кукла оказывается уже не продается, или купили нашу, или закрылись продажи. капец!) у нас все сложно...
где бжднововсти знаете?
заглядывал туда пару раз, но вроде не добавился
-
-
31.03.2011 в 17:17в смысле? шмотки, парик то включены к ней?)))
-
-
31.03.2011 в 17:19кста, а кому еще как не своему посреднику задать такие вопросы как тут?
это не тему "почему" а в тему зачем вникать самому,если все равно платите за это деньги
-
-
31.03.2011 в 17:39как у Мигидольцев в общем, понял ага)
кста, а кому еще как не своему посреднику задать такие вопросы как тут?
это не тему "почему" а в тему зачем вникать самому,если все равно платите за это деньги
тут быстро ответят мне, ждать не хочется, посредник может не сразу отвечать. плюс хочется к посреднику уже с какой-то информацией имеющийся обращаться ,а не так ,что хочу купить то, не знаю что, не знаю где... купите мне это)))
поэтому на это сообщество повадился. тут оперативна получаю нужную мне инфу) спасиб
-
-
01.04.2011 в 00:06-
-
01.04.2011 в 01:09