16:36

Kaye-Wiggs

Жду...
Привет) Новый вопрос... Моя подруга заинтересовалась куклами Kaye-Wiggs. (на фото) но, мы не поймем, где их покупают, сколько они стоят, где можно выбрать себе такую и как купить О_о...
это какие-то авторские кажись куклы, не находим магазина, где ими торгуют. Подскажите пожалуйста.
фото

@темы: Ищу/требуется, Вопросы, Фото

Комментарии
31.03.2011 в 16:38

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
31.03.2011 в 16:39

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
продаются небольшими периодами на Jpopdolls.net, каждый молд один раз и никогда не перевыпускается.
эту конкретную можно найти только на вторичке (это же нисса, нэ?)
31.03.2011 в 16:42

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
llsonya это не нисса точно:pink:
это кто-то из мелких) ниссу я закрытыми глазами узнаю:buh:
31.03.2011 в 16:48

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Almond Marzipan упс. ну все равно только вторичка:)))))
31.03.2011 в 16:58

Жду...
спасибо)))
Almond Marzipan ага, был на этом сайте, но не врубился про цену и конкретно периоды продаж. ну и собственно как именно заказать. )

llsonya там пишут ,что эта еще не продавалась и будет в 2011, наскока я понял. но я просто ее кинул фото для образца, а какая уж подруге понравится, не знаю, вот и хотели всех какие есть глянуть сразу, из тех ,что можно купить.
а период продаж он когда?
31.03.2011 в 17:08

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Nick_ как заказать?
положить в корзину и оплатить в течение 24ти часов.
одновременно с куклой ничего покупать нельзя

когда? когда откроют заказы на определенную куклу.

когда откроют? когда им вздумается:laugh:
подпишитесь на рассылку новостей или на бждновости в дайриках и будет вам счастье

где бжднововсти знаете?:attr:
31.03.2011 в 17:15

Жду...
когда откроют? когда им вздумается

дурдом)))) ладно, понял ,спасибо)

Nick_ как заказать?
положить в корзину и оплатить в течение 24ти часов.
одновременно с куклой ничего покупать нельзя


просто мы через посредников покупаем, это значит видим куклу, понравилась, пишем посреднику, ждем ответа, находим день для передачи денег, она идет в банк и .... кукла оказывается уже не продается, или купили нашу, или закрылись продажи. капец!) у нас все сложно...

где бжднововсти знаете?
заглядывал туда пару раз, но вроде не добавился
31.03.2011 в 17:17

Жду...
одновременно с куклой ничего покупать нельзя
в смысле? шмотки, парик то включены к ней?)))
31.03.2011 в 17:19

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Nick_ как правило у них недели две период продаж - успеете.

кста, а кому еще как не своему посреднику задать такие вопросы как тут? :)
это не тему "почему" а в тему зачем вникать самому,если все равно платите за это деньги:hah:
31.03.2011 в 17:39

Жду...
Nick_ как правило у них недели две период продаж - успеете.

как у Мигидольцев в общем, понял ага)

кста, а кому еще как не своему посреднику задать такие вопросы как тут?
это не тему "почему" а в тему зачем вникать самому,если все равно платите за это деньги


тут быстро ответят мне, ждать не хочется, посредник может не сразу отвечать. плюс хочется к посреднику уже с какой-то информацией имеющийся обращаться ,а не так ,что хочу купить то, не знаю что, не знаю где... купите мне это)))
поэтому на это сообщество повадился. тут оперативна получаю нужную мне инфу) спасиб
01.04.2011 в 00:06

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
01.04.2011 в 01:09

Жду...
спасибо )