похуй, пляшем.
Здравствуйте, может кто-то помочь в перетяжке мальчика 75см.?
Санкт-Петербург.
Санкт-Петербург.
-
-
01.04.2011 в 01:52-
-
01.04.2011 в 03:18~Jack Daniels~ а что за мальчик то? если какой-нить свежеприехавший Доллмор, то его еще и клеить надо, иначе толку никакого от перетяжки... упс, и правда Доллмор... клеить его надо докучи обязательно...