Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона

+2

@темы: 70+, Leekeworld

Комментарии
01.04.2011 в 09:56

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Уи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво!!!!!!
01.04.2011 в 11:19

здорово)
02.04.2011 в 02:28

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
02.04.2011 в 12:54

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Ermilena
очень красивая цветовая подборка, завораживает)))
02.04.2011 в 13:39

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Баргест_Блэк. спасибо, что отметили. Я вообще фанат игр с цветом и светом на фото))
02.04.2011 в 14:43

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Ermilena
Это шикарно проделанная работа. и потом не из лёгких))) я сам фанат таких работ...